РЕБЯТА ИЗ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

С Рождеством!

январь 2015 г.                                                                           г. Южно-Сахалинск

Перед встречей с дедом Морозом и играми возле рождественской елки, ребята отправились в дом для престарелых и инвалидов для того, чтобы поздравить его жителей с наступившим праздником.

фото2

Под чутким, талантливым руководством преподавателей воскресной школы ребята подготовили небольшой концерт, вместе спели песни, прочли добрые стихи и сыграли замечательную, интересную театральную сценку, чем очень порадовали гостей, пришедших посмотреть на старания деток.

фото3 фото4 фото5

Подобное мероприятие давно стало традиционным, из года в год ребята старательно готовятся, чтоб поделится радостью самых чудесных праздников в году- Рождеству Господа нашего Иисуса Христа и Пасхи Христовой!!!

фото6

После поздравления гостей преклонного возраста, ребят ждал дедушка Мороз со снегурочкой, возле нарядной елки на территории храма. Было много веселых игр, конкурсов и сладких подарков.

фото7 фото8 фото9 фото11 фото10

В завершение радостного воскресного дня, ребята вместе сели за сладкий, праздничный стол, дружно и весело делились эмоциями, продолжающегося праздника, надеясь, что в следующем году они так же замечательно проведут этот зимний, снежный теплый, благодатный день!

фото12

Прихожанка храма св.Николая в г. Южно-Сахалинске Ксения